Меню сайта
Все для minecraft
Опрос
От куда вы нас нашли
Всего ответов: 62
Подписывайтесь

Содержимое...

Статистика

Форма входа

Начни играть в Minecraft с нами!

Приветствуем вас на страницах сайта Mineckraft.ru! Mineckraft.ru – это ресурс созданный специально для тех, кто любит одноименную игру «Minecraft», которая на данный момент занимает одно из лидирующих мест среди «кубических игр»! Наш ресурс имеет возможность предложить вам различного рода услуги связанные с игрой Minecraft и ее дополнениями, так как только у нас вы можете скачать совершенно бесплатно: моды Minecraft, скины Minecraft, текстуры Minecraft, патчи для Minecraft , рецепты для Minecraft, различные версии клиентов Minecraft, soft для Minecraft и конечно же узнать все самые интересные и актуальные новости игры Minecraft за последнее время. Таким образом, посещая наш портал - Mineckraft.ru, вы всегда будите находиться в центре самых интересных и горячих новостей связанных с игрой Minecraft. Вы не просто будите обычным бездумным игроком в Minecraft, а станете более детально понимать, что казалось бы, простая игра Minecraft – это нечто большее, чем кажется на первый взгляд! Ведь это не просто игровой мир или игровое пространство, где можно отдохнуть от всех мирских забот и проблем, тут можно завести новых знакомых, друзей, а возможно и создать некий игровой крафт альянс!

Так же стоит отметить, что только на Mineckraft.ru новости посвященные игре не просто добавляются без контроля, а проходят жесткий отбор - модерацию, только после которой эти самые новости видят обычные пользователи сайта. Именно поэтому база различных дополнений и новостей, связанных с Майнкрафт на страницах игрового портала Mineckraft.ru превышает количество подобных новостей на любом другом ресурсе со схожей тематикой.

Не объемлемой частью Mineckraft.ru является и тот факт, что администрация сайта постоянно следит за тем, что творится на страницах данного ресурса дабы не допускать различных конфликтных ситуаций между игроками в Minecraft, предотвращать различные проблемы связанные с файлами и контентом размещенном на сайте, и конечно же постоянной помощи всем тем, кто нуждается в подсказке и просит совета касающегося игры Minecraft.

Администрация портала Mineckraft.ru надеется, что вам комфортно находиться на страницах нашего ресурса и вы станете постоянно посещать наш сайт, а мы в свою очередь приложим не мало усилий, чтоб любой кто посещает Mineckraft.ru оставался доволен и находил на его страницах именно то, что ему необходима! Всего вам доброго…!

Minecraft 1.4.8
16.01.2013
Minecraft 1.4.8
Minecraft 1.4.8

Добавил: dic | Просмотров: 1873 | Комментирев: 1

Снапшоты 12w50a и 12w50b minecraft 1.4.7
Снапшоты 12w50a и 12w50b minecraft 1.4.7

Добавил: dic | Просмотров: 783 | Комментирев: 0

Скоро minecraft 1.4.7
Скоро minecraft 1.4.7

Добавил: dic | Просмотров: 655 | Комментирев: 0